ঢাকা , রবিবার, ১৬ মার্চ ২০২৫ , ২ চৈত্র ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পোপ ফ্রান্সিস সুস্থ হয়ে উঠছেন: ভ্যাটিকান উড়ে যাচ্ছে গাড়ি-বাড়ি, আমেরিকায় টর্নেডোতে মৃত্যু বেড়ে ৩৪ বাংলাদেশের মানুষের স্বার্থে জাতীয় সংলাপ করতে প্রস্তুত জাতিসংঘ ঈদের আগে চাঙা প্রবাসী আয়, ১৫ দিনে এলো ১৬৫ কোটি ডলার স্বাস্থ্যের জন্য নরম নাকি শক্ত বালিশ ভালো? ইফতারের পর ক্লান্ত লাগার কারন আমিরাতে এক ঘণ্টায় ভিক্ষা করে ‘অবিশ্বাস্য’ অর্থ আয় করছে ভিক্ষুকরা বাংলাদেশের সঙ্গে সম্পর্ক নতুন উচ্চতায় নিতে চায় চীন: প্রেস সচিব কঠোর হচ্ছেন এফডিসির এমডি ধর্ষণকারীদের প্রকাশ্যে ফাঁসিতে ঝুলিয়ে বিচার নিশ্চিত করতে হবে: আফরোজা আব্বাস চাঁপাইনবাবগঞ্জে ট্রাক-ভটভটি সংঘর্ষে নিহত ১ চাকরিজীবীদের বেতন ও করমুক্ত আয়সীমা বাড়ানোর সুপারিশ সিপিডির চীনের প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক ২৮ মার্চ ২৬ মার্চেও কুচকাওয়াজ হচ্ছে না: স্বরাষ্ট্র সচিব অবৈধ অভিবাসী বহিষ্কারে যুদ্ধকালীন আইন প্রয়োগ করতে চান ট্রাম্প উত্তর মেসিডোনিয়ায় নাইটক্লাবে আগুন, ৫১ জনের মৃত্যু ৯৫ দিন পর প্রশান্ত মহাসাগর থেকে উদ্ধার জেলে রায়ের মাধ্যমে ন্যায় বিচার প্রতিষ্ঠিত হলো : অ্যাটর্নি জেনারেল নির্বাচন কমিশনকে সাহায্য করতে চায় ইউরোপীয় ইউনিয়ন : সিইসি ধর্ষককে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে দিলো জনতা

আওয়ামী লীগকে ফেরানোর ষড়যন্ত্র হচ্ছে: হাসনাত আব্দুল্লাহ

  • আপলোড সময় : ১৫-০৩-২০২৫ ০৪:২৬:৫৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৩-২০২৫ ০৪:২৬:৫৭ অপরাহ্ন
আওয়ামী লীগকে ফেরানোর ষড়যন্ত্র হচ্ছে: হাসনাত আব্দুল্লাহ
আওয়ামী লীগকে ফেরানোর ষড়যন্ত্র করা হচ্ছে মন্তব্য করেছেন জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক হাসনাত আব্দুল্লাহ।


শুক্রবার (১৪ মার্চ) দিবাগত মধ্যরাতে নিজের ফেসবুক আইডিতে এক পোস্টে এ মন্তব্য করেন তিনি।

হাসনাত আব্দুল্লাহ লিখেন, যে পথ দিয়ে আওয়ামী লীগ পালিয়েছে, ঠিক সে পথ দিয়েই আওয়ামী লীগকে ফেরানোর ষড়যন্ত্র করা হচ্ছে।



এর আগে, গত বৃহস্পতিবারও (১৩ মার্চ) প্রায় একইরকম দাবি করে ফেসবুকে একটি পোস্ট দিয়েছিলেন তিনি। 

ওই পোস্টে হাসনাত লিখেছিলেন, এ নির্বাচনেই আওয়ামী লীগকে ফেরানোর পরিকল্পনা চলছে। ‘রিফাইন্ড’ আওয়ামী লীগ নামে নতুন একটি ‘টেবলেট’ নিয়ে শীঘ্রই হাজির হবে। 

এনসিপির এ নেতা ওই পোস্টে আরও লিখেন, যারা এই পরিকল্পনা করছেন, আমি আপনাদেরকে সতর্ক করে দিচ্ছি, এখানে কোনো ‘ইফস’ এবং ‘বাটস’ নেই। 



তিনি লিখেন, বিচারের পূর্বে আওয়ামী লীগের যেকোনো ধরনের পুনর্বাসনের চেষ্টার আলাপ দেশের সার্বভৌমত্বকে হুমকির মুখে ফেলবে। সুতরাং ‘রিফাইন্ড’ আওয়ামী লীগের টেবলেট নিয়ে হাজির হবেন না। আওয়ামী লীগের বিচার নিশ্চিত হওয়ার পূর্বে আর কোনো আলাপ নয়। ফুলস্টপ।

 

কমেন্ট বক্স
পোপ ফ্রান্সিস সুস্থ হয়ে উঠছেন: ভ্যাটিকান

পোপ ফ্রান্সিস সুস্থ হয়ে উঠছেন: ভ্যাটিকান